
Детский джип на пульту радиоуправлении
- В наличии
- Код: 57734
907 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Размеры/габариты
- длина (см):
22 см
- ширина (см):
14 см
- высота (см):
15 см
Рады представить вашему вниманию классный джип 9809-03/04 на радиоуправлении от известного бренда Play Smart, представленный в 2-х цветах: синем и красном.
Супермощный внедорожник оборудован независимой упругой подвеской и большими широкими колесами с классным протектором, что делает его проходимым там, где другие просто застряли бы.
Машинка работает от аккумуляторной батареи 4,8V (идет в комплекте с зарядным устройством), а пульт от 2-х батареек типа "AA" 1,5V (не предусмотрены комплектацией). Благодаря питанию от батареи джип может двигаться по всем направлениям.
Радиус действия пульта составляет примерно 20 метров, а этого более чем достаточно для полноценной гонки по пересеченной местности!
Мощный внедорожник с легкостью будет преодолевать кучи и небольшие овраги, ездить по снегу и песку, благодаря хорошему сцеплению с трассой. Он не застрянет в грязной луже, что позволяет играть с ним в любую погоду и время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 907 ₴

