влевовправо

Детский конструктор для девочки Frozen Холодне сердце. Замок принцеси Ельзи" 1202 деталий
- Готово к отправке
- Код: 1577
2 493 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор для девочки Frozen Холодне сердце. Замок принцеси Ельзи" 1202 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у старших детей – логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
FROZEN , замок принцессы,
игровая площадка,
фигурки,
1202 детали
Размер упаковки: 62,5-41,5-8,5см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1202 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 2 493 ₴


