влевовправо

Конструктор "Frozen Замок принцессы Эльзы" 752 детали
- В наличии
- Код: MG320
1 971 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для девочки MG320 "Frozen Холодное сердце. Замок принцессы Эльзы" 752 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Характеристики конструктора Frozen Ледяной дворец Эльзы MG320:
- количество деталей – 752 шт.;
- в наборе 5 минифигурок королева Эльза и принцесса Анна, Кристофф, Олаф, олень;
- размеры упаковки: 50 х 47,5 х 9,5 см;
- производитель: Bela;
- для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 752 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 971 ₴


