Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для мальчиков и девушек 3132 "Лондонский Автобус" 1686 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у старших детей – логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
- Лондонский двухэтажный автобус
- 1686 деталей
- Размер упаковки: 62,5-43-9,5см
- Упаковка:Коробка
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1686 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 3 059 ₴


