
Детская палатка Холодное Сердце (Frozen)
- В наличии
- Код: M 3096
872 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка Холодное Сердце (Frozen)
Детская игровая палатка. Габаритные размеры Длина 112см. Ширина 102см Высота 114см. Вход на молнии.
В подарочной сумочке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1002 мм |
- Цена: 872 ₴

