влевовправо

Детский игровой набор супермаркет магазин
- В наличии
- Код: 668-86
1 875 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор МАГАЗИН прилавок большой 668-86 Касса продукты касса сканер звук свет
Детский супермаркет сделает игру в магазин сделает еще интереснее. в такую игру можно играть как одному так и с друзьями. В наборе есть прилавок за которым можно представить себя настоящим кассиром! Есть компьютер со звуком и светом! А так же набор продуктов.
Комплектация супермаркета
Прилавок. Касса, продукты, корзинка, сканер, 47 предметов
Звук свет на батарейках
Характеристики:
- Размеры упаковки: 54-46-16см
- Размеры прилавка 53-34-высота 79см
- Материал пластмасса
- Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 875 ₴


