
Настольная игра футбол на ножках
- В наличии
- Код: 0332-HF-4
1 662 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол на высоких ножках 0332-HF-4
Этот деревянный футбол на ножках с 6-ю на штангами сможет принести массу удовольствия не только маленькому фанату игры, но и его родителям, которые смогут весело провести время с сыном. Игрушка изготовлена по подобию настоящей игры. Две команды, один мяч – все, как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала мачта. Футбол настольный подойдет для деток от 5 лет. Особенности футбола 0332-HF-4: деревянное игровое поле с 6-ю штангами и с 18-ю игроками. В комплект: шкала ведения счета, два мяча; размер 69-62-37см. Количество участников: 2 .Материал: Дерево + пластмасса. Размер упаковки 70-36-8,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 662 ₴

