
Детский танк на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 0165
1 218 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика.
Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники.
Подходящие кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- включение или выключение звука во время езды;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- вращение на 360°;
– выстрел.
Каждое движение танка сопровождается реалистичными звуками и при движении техники вперед или при повороте подсвечиваются фары. А при выстреле происходит подсветка дула.
Также внутри люка установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования танка светится разноцветными огоньками.
Комплектация набора:
- танк;
- пульт управления;
- минифигурка военного;
- аккумулятор 7.2V;
– USB кабель.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Танк работает от аккумулятора 7.2V – входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 218 ₴

