
Детский танковый бой на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 91385
937 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бой танков 369-23 позволит Вашему ребенку достаточно насладиться всей красотой радиоуправляемых игрушек.
В набор входит 2 танка, каждый из которых исполнен в реалистичном стиле военной техники, а различаются они цветом и моделью.
Особенности модели:
- свет фар;
- башня крутится на 360;
- пушка поднимается и опускается.
Управление:
- вперед назад;
- колеса влево/вправо.
В набор входит:
- 2 танка;
- 2 пульта управления;
- 2 аккумулятора 4.8 V;
– зарядное устройство для аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 937 ₴

