
Детский столик трюмо для девочки со стульчиком
- В наличии
- Код: 98903
1 164 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский туалетный столик ТРЮМО для девочки "ТК Group" 98903 со стульчиком и феном / свет + звук / розовый
Сказочное музыкальное трюмо "Маленькая красавица" от "TK Union Group" специально предназначено для юной леди, которая верит в сказку и волшебство, представляя себе в роли волшебной принцессы!
Особенности:
- эффектная подсветка и волшебный звуковой эффект;
- безопасное зеркало;
- стильный эргономичный дизайн;
– множество разнообразных аксессуаров.
Туалетный столик оборудован зеркалом с фигурно обрамленной рамой, окрашенной в нижний розовый цвет и украшенной аккуратными декоративными растительными орнаментами.
Приятным сюрпризом станет функциональная кнопка на зеркале в виде сердца, которая воспроизводит волшебный звук и активирует яркую, мерцающую подсветку.
Столешница с выдвижным ящиком и вылитыми фигурными шкатулочками обеспечат много свободного места для косметики и модных и необходимых аксессуаров.
Большой игровой трюмо дополнен удобным стульчиком, стильными аксессуарами и муляжной косметикой.
Каждый предмет игровой мебели изготовлен из безопасных материалов высокого качества и имеет скругленные углы, обтекаемые формы, что сделать сюжетно-ролевые игры не только увлекательными, но и безопасными для здоровья Вашей маленькой принцессы.
Габариты столика в собранном виде – 45 х 34 х 72см.
Габариты стульчика – 19 х 19 х 18 см.
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- 2 браслета;
- ожерелья;
- 3 кольца;
- 2 резиночки;
- расческа;
– фен.
Фен работает от 1 батарейки типа "АА" в комплект не входить.
Трюмо работает от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см): 46 см
- ширина (см): 25 см
- высота (см): 71 см
Размер упаковки: 56 см × 14 см × 40 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 164 ₴

