влевовправо

Детский игровой набор инструментов в чемодане
- В наличии
- Код: 661-74
830 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор инструментов Super Tool 661-74 подойдет для мальчика, интересующегося папиными инструментами. Это прекрасный вариант для того, чтобы ребенок не смог себе навредить. С помощью набора он будет только развиваться и проводить время весело и беззаботно.
Игрушка представляет собой чемоданчик, который имеет возможность трансформироваться в станок. В нем хранится набор инструментов, включающий более 50 деталей. Среди них ребенок увидит такие наиболее узнаваемые предметы как:
- дрель, сверло которой вращается при нажатии кнопки;
- пилка;
- плоскогубцы;
- отвертки;
- болты и гайки;
- молоток;
- насадки;
- гаечный ключ и т.д.
Все предметы можно будет разложить на станке и при необходимости сложить в чемодан, собрав при этом станок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 830 ₴



