влевовправо

Конструктор Brick 1930 Полиция 969 деталей
- В наличии
- Код: 1930
1 335 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Brick 1930 Полиция 969 деталей
Каждый мальчишка был бы рад получить в подарок крутой игровой набор BRICK 1930 , состоящий из 969 деталей. Погрузись в увлекательную игру с конструктором BRICK 1930 Размер упаковки: 52 см × 6.5 см × 34 см Упаковка: Коробка. Возраст: от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 969 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
- Цена: 1 335 ₴


