
Конструктор SLUBAN M38-B0536 Загородный дом фигурки машинка велосипед 726 деталей
- В наличии
- Код: M38-B0536
1 330 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0536 Загородный дом фигурки машинка велосипед 726 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. загородный дом, фигурки, машинка,велосипед 726 деталей В коробке 52-38-8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 641 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
- Цена: 1 330 ₴

