-17%Конструктор SLUBAN M38-B0610 Розовая мечта замок принцессы фигурки 815 деталей
- В наличии
- Код: M38-B0610
1 473 ₴
1 223 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0610 Розовая мечта замок принцессы фигурки 815 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Розовая мечта,замок принцессы, фигурки 815 деталей В коробке 38-57-9см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 815 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
- Цена: 1 223 ₴

