влевовправо

Детская игрушка Гоночный автотрек трек "Динозавр в городе" 8899-94
- В наличии
- Код: 8899-94
1 560 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Гоночный автотрек трек "Динозавр в городе" 8899-94, Игровой набор трек с Динозавром Рэксом, надолго увлечет вашего малыша в мир сверхскоростных автогонок. Трек оснащен звуковыми эффектами, озвучен на английском языке. Характеристики: Для детей от шести лет. Материал: пластик. В наборе: динозавр, пусковой механизм, 8 машинок. Тип питания: батарейка (таблетка). Протяженность трека - 120 см., ширина - 75 см., высота - 25 см. Упаковка: картонная коробка. Размер упаковки: 76х43х8,5 см. Материал изготовления Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 850 мм |
- Цена: 1 560 ₴




