
Конструктор магнитный LIMO TOY Magnetic LT2001 Морские обитатели 88 деталей
- В наличии
- Код: LT2001
1 298 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Конструктор магнитный LIMO TOY Magnetic LT2001 Морские обитатели 88 деталей
Магнитный 3D-конструктор Magnetic станет отличным подарком для ребенка с 3 лет и до школьного возраста. Набор не похож ни на один классический конструктор, ведь в нем нет замков или соединений. Детали скрепляются между собой под силой магнитного притяжения. Достаточно подвести один за другим элементы, чтобы они объединились в 3D поделку. Конструктор безопасен для маленьких детей, так как магниты встроены в корпус деталей. Описание товара: В комплекте конструктора много разноцветных деталей разных геометрических форм, которые станут отличным наглядным пособием для изучения счета, цвета и названия фигур. Каждая деталь имеет приятную фактуру, обтекаемые углы, поэтому не принесет никаких травм крохе. В процессе сборки тренируется мелкая моторика, логическое мышление, детское воображение, внимательность, упорство. Результатом труда малышей являются красочные объемные машинки, домики, чудо-растения, уникальные космические сооружения и многое другое. Материал: плаcтик, металл, магнит. Размер упаковки: 45,5-32-8см. Возраст: 3+. 88 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 88 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 298 ₴









