
Большая Пятиуровневая Парковка Гараж Паркинг для машинок 922-11 с треком**
- В наличии
- Код: 922-11
915 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Пятиуровневая Парковка Гараж Паркинг для машинок 922-11 с треком
Гараж станет прекрасной игрушкой для каждого малыша влюбленного в спецтехнику.
Модель имеет уникальный дизайн, который лаконично совмещает в себе детский стиль и высококачественные материалы.
Из деталей входящих в набор, можно сложить 5 уровневый паркинг. Здесь имеется винтовой спуск и вертолетная площадка. В наборе также есть детали для строительства дороги, мостов. Для большей наглядности в комплекте имеются деревья, дорожные знаки.
Транспорт: 3 машинки и вертолет длиной по 7 см, дорожные знаки и деревья
Для детей от 3-х лет.
Материал: пластмасса.
Поставляется в разобранном виде в картонной коробке 48х41х9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 915 ₴

