
Детский игровой гоночный автотрек QL 906 Трек Трасса с вращающейся платформой / 6 машинок / склад. в чемодан**
- В наличии
- Код: QL 906
1 223 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десткий игровой гоночный автотрек QL 906 Трек Трасса с вращающейся платформой / 6 машинок / склад. в чемодан Портативный автотрек Track box QL 906 новейшая разработка среди экстремальных кольцевых трасс. Стильный дизайн, лаконичное оформление и удобный, компактный формат позволят самым юным гонщикам всегда держать трек под рукой. Он выполнен в стиле чемоданчика, который раскладывается пополам, разделяя трассу на две равные части. Удобная вылитая ручка комфортно ложится в детскую руку, а кнопка, что фиксирует обе стороны вместе надежно закрывается и легко открывается. Трасса состоит из 2-х частей: 1 сторона - вращающаяся платформа, которая приводится в движение путем механического вращения рычага. У платформы есть один вход, что принимает поочередно машинки и один выход. 2 сторона - экстремальная трасса, которая оборудована съёмным, полукруглым мостом и парковочной станцией. Под мостом проходит встроенная трасса с крутым разворотом и выходом на вращающуюся платформу. Автотрек дополнен несколькими дорожными знаками и большим листом с наклейками, чтобы автолюбитель смог сам создать фирменный дизайн кольцевой и очень крутой трассе. В набор входит 6 различных гоночных машинок, чтобы каждый заезд был захватывающим и непредсказуемым. Комплектация: - автотрек; - 6 машинок; - мост; - парковка; - дорожные знаки; - наклейки Размер упаковки: 50.5 см × 14 см × 35.5 см Упаковка:Коробка Возраст:от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 223 ₴

