
Конструктор детский для мальчика Qman 23011 "Военный самолет. Истребитель" 1748 деталей
- В наличии
- Код: 23011
2 192 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский для мальчика Qman 23011 "Военный самолет. Истребитель" 1748 деталей конструктора
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Конструктор "Военный истребитель" 1748 деталей. Упаковка коробка 59-39-10см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1748 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 192 ₴

