влевовправо

Детская игрушка для мальчиков Гоночный автотрек трек трасса Гараж Паркинг 2в1
- В наличии
- Код: 8899-84
1 670 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка для мальчиков Гоночный автотрек трек трасса Гараж Паркинг 2в1 8899-84 Игровой набор трек надолго увлечет вашего малыша в мир сверхскоростных автогонок. Характеристики: Для детей от шести лет. Материал: пластик. В наборе 10 машинок Упаковка: картонная коробка. Размер упаковки: 77,5-45-7,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 775 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 670 ₴


