влевовправо

Детский игровой набор Гараж Паркинг Парковка Шестиуровневый 922-4 Автопаркинг с машинками**
- В наличии
- Код: 922-4
672 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Гараж Паркинг Парковка Шестиуровневый 922-4 Автопаркинг с машинками
Детский игровой гараж 922-4 со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Детский Игровой Гараж 922-4 (6 Уровней Парковки, 2 Машинки)
Увлекательная игра 922-4, которая представляет собой многоуровневую парковку. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, автозаправка.
В набор также входят 2 машинки. Такой гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша.
Возможность различного сбора стоянки
Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала
В набор входит:
-2 машинки
-детали для сборки многоуровневой стоянки
Размер в собранном виде: высота 47 см, ширина 64 см, длина 42 см.
Размер коробки:39,5x34x10см (объёмный вес 4 кг)
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 420 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 640 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 672 ₴


