влевовправо

Детский Игровой Трехэтажный гараж "Динозавры" T103-66A Парковка паркинг для машинок с Лифтом
- В наличии
- Код: T103-66A
1 386 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Игровой Трехэтажный гараж "Динозавры" T103-66A Парковка паркинг для машинок с Лифтом
3-х ярусная парковка изготовлена из первичного пластика, который выдерживает физические повреждения и является износоустойчивым. Есть подьемный механизм (лифт) , у которого звуковые и световые эффекты
Комплектация
транспорт 6шт по 4см
игровое поле
динозавры
Есть звуковые, световые и музыкальные эффекты
Габаритные размеры парковки 56-18-в32см
Упаковка:Коробка 42,5-32-17,5см
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 386 ₴





