
Детский автотрек гоночная трасса
- В наличии
- Код: A 49-12
1 386 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек Трек Top Turbo A 49-12 Гоночная трасса с двумя машинками / длина трека 300см
Классический гоночный автотрек обязательно станет главным игровым досугом для всей семьи!
Трасса оснащена прекрасным дорожным покрытием длинной в 300см.
Комплектация:- 2 машинки
- детали дороги.
Габаритные размеры дороги 118*66*10см.
Размер упаковки: 54 см × 7 см × 42 см.
Упаковка:Коробка.
Возраст:от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 100 мм |
| Длина в собранном виде | 1180 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 660 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 386 ₴

