влевовправо

Детский мольберт со стулом двухсторонняя доска (магнитная и для рисования)
- Нет в наличии
- Код: 050-30-31
1 825 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт 050-30-31 двухсторонняя доска (магнитная и для рисования) с аксессуарами / 2 цвета
Мольберт порадует своей функциональностью и интересным дизайном;
Двухсторонняя доска - имеет две рабочие поверхности: темную грифельную и белую магнитную;
белая магнитная сторона для рисования фломастерами, черная – для рисования мелками;
В наборе 30 предметов: мелки цветные, губка, маркеры, магниты
Размер 39,5-43,5-высота 72 см
Есть стульчик
В коробке 59,5-50-13,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость холстов | 2 |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 825 ₴





