
Детский автомат мягкие пули лазерный прицел
- В наличии
- Код: 80327
861 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Размеры/габариты
- длина (см): 74 см
- ширина (см): 8 см
- высота (см): 22 см
Бластер – это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 20 мягких шаров, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Игра с пистолетом – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму, работающему от батареек, наш пистолет будет запускать мягкие патроны довольно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Бластер оборудован лазерным прицелом (работает от входящих в комплект батареек).
Пусковой механизм работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 861 ₴

