
Детский велобег 14 дюймов Corso
- В наличии
- Код: L-0517
1 583 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговели надувные, а сиденье изготовлено из кожзама.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14.
Особенности:
- стальной руль;
- подставка для ног;
- подножка;
- колокольчик на руле.
Вес велобега – 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 583 ₴

