
Конструктор военная техника машина БТР-4
- В наличии
- Код: PL-921-423
837 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для мальчиков IBLOCK PL-921-423 "Армия. Военная техника. Машина БТР-4 "Буцефал" 389 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Характеристики конструктора
- Тематика - Армия
- Количество деталей 389 шт
- в наборе минифигурки
- Материал пластмасса
- Упаковка коробка
- Подробная инструкция на укр языке
- наклейки
- Размер коробки 37, 5*25, 5*6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 389 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Хаки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 837 ₴

