
Детский конструктор автобус 381 деталь
- В наличии
- Код: PL-921-382
977 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Конструктор для мальчиков и девочек IBLOCK PL-921-382 "Транспорт. Туристический автобус" 381 деталь
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Конструктор Iblock PL-921-382 Туристический автобус – относится к серии "Городской транспорт".
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий автобус у которого открывается дверь и багажник, и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте:
- 381 деталь
- наклейки
- инструкция
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 27,5*7*10,2 см
Размер коробки: 37,5*25,5*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 381 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 977 ₴

