Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры/габариты
- длина (см):
33 см
- ширина (см):
12 см
- высота (см):
14 см
Трактор на радиоуправлении 9205 – подробно детализированная модель спец автотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
– строительные операции.
2 режима: демонстрационный и режим управления оператором.
Пульт оснащен музыкальной кнопкой (проигрывает мелодии) и кнопкой, которая активирует звуки техники. Каждое движение трактора также сопровождается реалистичными звуками.
Питание трактора – аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта – 2 батареи типа "АА" (не входят в комплект)
В комплекте: трактор, пульт р/у, USB-шнур для зарядки аккумулятора, набор ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 070 ₴


