
Детское баскетбольное кольцо на стойке регулируемое
- В наличии
- Код: 03-398
1 381 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор баскетбола 03-398, то что нужно для активных детей. Такой набор станет находкой для родителей, которые хотят увлечь энергичных детей.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- можно выстаивать уровень баскетбольного кольца;
- в наборе есть мяч;
- в игре могут принимать участие сразу несколько детей;
- играть можно как на свежем воздухе, так и дома.
Баскетбол, считается одной из самых энергичных игр, которые позволят вашему ребенку принимать участие в соревнованиях. Игра баскетбол подразумевает в себе участие сразу нескольких игроков одновременно, таким образом ребенок сможет развивать в себе компанейские и коммуникабельные навыки. Играть могут и взрослые и дети, на свежем воздухе и дома, универсальная игра подойдет для всех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 381 ₴

