ТМ "TK Group" представляет свою новинку - Авто Паркинг TK 9488 A-2!
Авто паркинг представляет собой пяти этажное здание, в конструкцию которого входит:
- 4 этажа с парковочными местами;
- СТО этаж - заправка, эстакада и мойка;
- винтовой спуск;
- электроподъёмник.
На подъемнике расположено две кнопки:
- красная поднимает платформу;
- синяя опускает платформу.
Авто парковка собирается из 22 деталей за 5 шагов.
Также в набор входит четыре машинки в двух цветах - желтый и красный. Модели представлены легковым транспортом и фургоном, каждой модели по два цвета. Машинки оборудованы специальным металлическим колесиком, оно улучшает скольжение по винтовому спуску делая игру более интересной и увлекательной.
Размер собранной парковки - 36.5х21.5х46.5 см.
Комплектация набора TK 9488 A-2:
- детали парковки;
- 4 машинки;
- тематические карточки;
- 3 карточки раскраски;
- наклейки;
- инструкция.
Эффекты работают от 3-х батареек ААА - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 465 мм |
| Длина в собранном виде | 365 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина в собранном виде | 215 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 876 ₴


