-22%Танк на управлении на аккумуляторе сенсорное управление
- В наличии
- Код: HD 5011
1 794 ₴
1 399 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Танк на управлении HD 5011 на аккумуляторе 3.7V с подсветкой и звуком. Стреляет арбизами! Сенсорное управление \ 2 цвета
Танк на радиоуправлении HD 5011 - это суперсовременный вездеход на резиновой гусеничной цепи, который совмещает в себе самые новейшие разработки радиоуправляемой техники!
Особенности:
- современный футуристичный дизайн;
- эффектная подсветка корпуса;
- резиновая гусеничная цепь с рифленым протектором;
- 2 типа управление: сенсорное от браслета и радиоуправление, от пульта;
- звуки работы двигателя;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- стрельба орбизами;
- военная техника работает от аккумуляторной батареи 3,7V.
Комплектация:
- танк;
- пульт;
- сенсорный браслет;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- USB кабель для подзарядки;
- 2 пакетика с орбизами.
Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см):28.5 см
- ширина (см):15.5 см
- высота (см):12.5 см
Размер упаковки:
36 см × 18 см × 16.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 399 ₴



