Размеры/габариты
- длина (см): 55 см
- ширина (см): 38 см
- высота (см): 77 см
Размер упаковки: 61 см × 12 см × 45 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет.
Чтобы Ваш малыш с раннего возраста постиг тонкости врачебной деятельности, рекомендуем обратить Ваше внимание на великолепный набор доктора 660-86 со звуковыми и световыми эффектами!
Особенности:
- в игровой набор входит 23 разнообразных медицинских аксессуаров;
- вместительная игровая стойка со стульчиком;
- волшебные звуковые и световые эффекты;
- гармоничное сочетание пастельных оттенков.
Данный игровой набор с множеством разнообразных аксессуаров в полной мере сможет послужить игровым воплощением настоящего медпункта. На рабочей поверхности стола предусмотрены специальные места для врачебного оборудования, которое оснащено звуковыми и световыми эффектами:
- подсветка круглого курсора УЗИ;
- 3 звуковых рычага (звук сердцебиения, сигналы);
- монитор со звуковыми эффектами и 3-мя лампочками.
Также для более реалистичной игры медицинские инструменты оснащены подсветкой, а некоторые даже звуком: стетоскоп с подсветкой и звуками сердцебиения, сканер для УЗИ, смотровое зеркало и термометр активируют приятную подсветку.
Монитор работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Модуль УЗИ работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Медицинские инструменты работают от батареек, которые входят в комплект.
Комплектация:
- элементы игровой конструкции;
- термометр;
- сканер для УЗИ;
- смотровое зеркало;
- бур;
- молоточек;
- рефлекторный молоточек;
- шприц на пружине;
- стетоскоп;
- капельница;
- ножницы;
- универсальные ножницы для перевязок;
- очки;
- карточка для проверки зрения;
- планшетка;
- пинцет, скальпель;
разнообразные препараты для лечения.
Габариты рабочего стола в собранном виде - 55х38х77 см.
Габариты стульчика в собранном виде - 22,5х22,5х18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 417 ₴


