
Детский катер на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 56377
1 305 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель катера на радиоуправлении – это идеальная игрушка для любителей водных развлечений.
Обтекаемая форма позволяет лодке развивать достаточную скорость, чтобы игра стала еще более интересной и реалистичной.
Устраивайте настоящие водные состязания на скорость с эффектным катером.
Катер работает от аккумулятора 4.8 V (в комплекте).
Пульт д/у работает от 4-х батареек типа "АА" 1,5 V (не входят в комплект).
В комплекте:
- Катер;
- Пульт д/у;
- Аккумуляторная батарея 4.8 V;
- Зарядное устройство;
- Пара запасных гребных винта.
Размеры/габариты
- длина (см):
33 см
- ширина (см):
20 см
- высота (см):
13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 305 ₴

