-4%Электромобиль детский Lexus белый
- В наличии
- Код: JE1618EBLR-1
8 868 ₴
8 518 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский электромобиль JE1618EBLR-1
Детский электромобиль JE 1618 EBLR Lеxus, мягкие колеса - представляет собой уменьшенную копию настоящего автомобиля Lеxus LC 500, у данной модели открываются двери, светятся фары, а также есть плеер позволяющий слушать в поездке любимую музыку.
Детский электромобиль JE 1618 EBLR гарантирует вашему ребенку веселое и интересное времяпровождение, машина создана с заботой о максимальном комфорте и безопасности ребенка, сиденье у этой модели оборудовано чехлом из экокожи, а также ремешком безопасности.
Детский электромобиль JE 1618 EBLR подходит для деток от одного годика, сначала малыша могут катать родители с помощью пульта управления, а дальше, когда ребенок освоит навыки вождения, он сможет водить авто самостоятельно с помощью руля.
Характеристики детского электромобиля JE 1618 EBLR:
Лицензионный модель имеет оригинальный значок Lеxus
Два мотора 2х35W / 12V / RPM12000
Аккумулятор 12V/4,5AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска: 22см/17,5см
Задние амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядное 12V/500mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Переключение скоростей - тумблер
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары
Звук при старте, регулировка громкости, сигнал на руле работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB
Ремень безопасности - 3-х точечный
Зеркала заднего вида
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Вес коробки: 16 кг
Вес машины: 12 кг
Размеры коробки: 106х55х29 см
Размеры машины: длина - 105 см, ширина по зеркалам / по колесам - 61см / 54см, высота - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Спидометр, Передние фары, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Лобовое стекло, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46 см |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 518 ₴







