
Детский конструктор автомат Qman стреляет мягкими пулями" 629 деталей
- В наличии
- Код: 52005
1 702 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для мальчиков Qman 52005 "Автоматическая винтовка. Стреляет мягкими пулями" 629 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
- автоматическая винтовка
- стреляет мягкими пулями
- на батарейке
- 629 деталей
- коробка 65-33-9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 629 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 702 ₴

