влевовправо

Детский Конструктор для мальчиков SLUBAN самолет истребитель 521 деталь
- В наличии
- Код: M38-B0891
914 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для мальчиков SLUBAN M38-B0891 "Военный боевой самолет. Истребитель. АРМИЯ" 521 деталь
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
- 521 деталь
- Размер 34.7см
- коробка 47,5 х 28,5 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 521 шт |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 914 ₴


