
Детская палатка c шариками София
- В наличии
- Код: 995-5015 D
1 039 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построй свое собственное логово вместе с палаткой
Особенности:
- большая палатка;
– развитие инженерных способностей и фантазии.
Набор состоит из 25 деталей, из которых собирается детский замок.
Небольшой домик выполнен в фиолетовом цвете с уникальным принтом из популярного мультфильма.
Такая палатка – очень классная вещь для детей, в которой ребенок может играть сам и со своими друзьями.
Благодаря тому, что палатка достаточно большая, то к ней может поместиться и взрослый человек.
К примеру, мама или папа вместе с малышом могут забраться в палатку и почитать там сказки.
Палатка очень яркая и красочная с украшением из популярного мультфильма.
Размер собранной палатки – 95х95х135 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 1 039 ₴

