
Детский столик с конструктором 300 деталей
- В наличии
- Код: YR 6037
1 739 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создай уникальный аттракцион для причудливых животных прямо у себя в комнате!
Особенности:
- – 300 элементов;
- - компактный игровой столик со съемными ножками 48-48-56см;
- - к столику идет стульчик 23х23х43см
- - игровые фигурки в виде животных;
- – элементы декораций;
- - игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья.
Игровой набор состоит из различных модульных элементов, таких как кубики, платформы, поворотные элементы и шестерни. Это позволяет детям создавать множество вариаций для игры, делая упор на свою фантазию.
Конструктор стимулирует развитие логического мышления, пространственного воображения и творчества, тренирует мелкую моторику, учит быть последовательными и упорными, чтобы получить хороший результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 475 мм |
- Цена: 1 739 ₴

