-10%Детский электрический квадроцикл с пультом
- В наличии
- Код: M 5001EBLR-6
11 525 ₴
10 347 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский одноместный электромобиль на управлении Квадроцикл 4WD
Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6, 4 мотора - это стильный, мощный, качественный и функциональный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для вашего ребенка, данная модель имеет четыре мотора, что позволяет развивать большую скорость и с легкостью преодолевать крутые подъемы. Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6 имеет дистанционное управление, что позволяет родителям катать на квадроцикле начинающих малышей, также ребенок может вручную водить квадроцикл с помощью руля и педали газа, эта модель базируется на больших EVA колесах, что делает езду более мягкой и комфортной. Детский квадроцикл M 5001 EBLR-6 имеет удобное кожаное сиденье, на передней панели установлена функциональная магнитола, таким образом ребенок может слушать во время прогулки любимую музыку.
Характеристики детского квадроцикла:
- Четыре мотора 4х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Задний амортизатор
- Старт - кнопка
- Плавный старт в обычном режиме
- Движение вперёд-назад - кнопка
- Светятся передние фары
- Музыка, USB разъём, MP3
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры товара длина 115см
ширина по зеркалам/колесам 63см
высота 71см
вес 23,5 кг
высота от пола до сиденья 48см
высота от подножки к сиденью 27см - Размер передних и задних колес/дисков 30см/16см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 71 см |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 347 ₴






