Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-952A Стол с инструментами "Верстак" в чемодане
Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
- Верстак
- инструменты
Размеры/габариты 50-в66-21см
Размер упаковки:39-24-16см
Складывается в чемодане
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 764 ₴


