Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское Баскетбольное кольцо на стойке MR 0604 высота стойки регулируется / мяч + насос / кольцо с сеткой
Играть в баскетбол можно даже дома благодаря игровому спортивному набору
Данный набор содержит в себе все необходимые детали, при помощи которых можно соорудить настоящую баскетбольную стойку прямо у себя дома или во дворе.
В коробке вы найдете пластиковую платформу, на которой будет держаться вся конструкция, трубки для стойки, щит и баскетбольное кольцо с сеткой.
К основанию крепится пластиковый щит, к которому в свою очередь необходимо присоединить алюминиевое кольцо с сеткой.
- Высота стойки регулируется 109 / 145см
- щит 48,5-32,5см пластик
- Диаметр кольца 26.5 см пластик
- Упаковка: Коробка 68-38-14см
- мяч, сетка, насос
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1450 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 470 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 680 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 783 ₴


