влевовправо

Игрушечный автомат-бластер LIMO TOY Blaze Storm 80531 пули присоски
- В наличии
- Код: 80531
1 160 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-бластер LIMO TOY Blaze Storm 80531 пули присоски синий
Детский бластер Blaze Storm 80531 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов с присосками. Размер бластера 57 см. Дальность поражения до 15 м. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей Blaze Storm 80531 станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Размер коробки 56-24,5-14,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 1 160 ₴




