влевовправо

Игрушечный автомат-бластер SB250 с мягкими пулями присосками на аккумуляторе
- В наличии
- Код: SB250
1 500 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-бластер SB250 с мягкими пулями присосками. На аккумуляторе. В комплекте есть очки
Детский бластер представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов с присосками. Размер бластера 61 см. Дальность поражения до 15 м. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Работает от аккумулятора
Мягкие пули-присоски 70шт
Очки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 1 500 ₴




