влевовправо

Игрушечный автомат-бластер SB 551 мягкие пули присоски на батарейке
- В наличии
- Код: SB 551
1 167 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-бластер SB 551 мягкие пули присоски / на батарейке / съемный приклад и глушитель
Автомат SB 551 из серии “Blaze Storm” - это современное оружие для всех любителей футуристического оружия.
Автомат выполнен из пластика в цветовом сочетании серых цветов с оранжевыми вставками. На корпусе также имеются вылитые элементы декора и надписи на английском языке.
Главная особенность автомата - съемные элементы. Большой автомат становится компактнее за счет съемного приклада, ручке на дуле и глушителя.
Автомат стреляет по одиночным выстрелом, но при этом его не нужно перезаряжать после каждого выстрела. Вместительный барабан и мощный моторчик позволяют совершать быстрые и меткие выстрелы.
В конструкцию автомата входит - складная мушка, рукоять с рифленым покрытием, мягкий спусковой механизм и удобная ручка на дуле.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Длина автомата - 58.5 см.
Комплектация набора:
- автомат;
- 20 мягких патронов на присоске;
- 2 баночки;
- мишень.
Эффект работает от 4-х батареек АА - не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см):58.5 см
- ширина (см):22 см
- высота (см):11 см
Размер упаковки:
65 см × 9 см × 29.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 167 ₴


