влевовправо

Игрушечный автомат-бластер SB 552 мягкие пули присоски / на батарейке / съемный приклад / оптический прицел
- В наличии
- Код: SB 552
1 386 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-бластер SB 552 мягкие пули присоски / на батарейке / съемный приклад / оптический прицел
Автомат SB 552 из серии “Blaze Storm” - это современное оружие для всех любителей футуристического оружия.
Автомат выполнен из пластика в цветовом сочетании серых цветов с оранжевыми вставками. На корпусе также имеются вылитые элементы декора и надписи на английском языке.
Главная особенность автомата - съемные элементы. Большой автомат становится компактнее за счет съемного приклада, оптического прицела, ручке на дуле и глушителя.
Автомат стреляет по одиночным выстрелом, но при этом его не нужно перезаряжать после каждого выстрела. Вместительный барабан и мощный моторчик позволяют совершать быстрые и меткие выстрелы.
В конструкцию автомата входит - складная мушка, рукоять с рифленым покрытием, мягкий спусковой механизм и удобная ручка на дуле.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Длина автомата - 74 см.
Комплектация набора:
- автомат;
- 20 мягких патронов на присоске;
- 4 баночки;
- мишень.
Эффект работает от 4-х батареек АА - не входят в комплект.
Размеры/габариты
- длина (см):74 см
- ширина (см):26 см
- высота (см):9 см
Размер упаковки:
83 см × 9 см × 35 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 386 ₴


