
Игрушечный автомат Бластер SB487 с мягкими поролоновыми пулями на присосках. Детское оружие
- В наличии
- Код: SB487
1 019 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат Бластер SB487 с мягкими поролоновыми пулями на присосках. Детское оружие
Автомат Бластер - это современное оружие для всех любителей футуристического оружия.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей возрастом от 6 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и твердость руки.
Размер бластера - 32*8*47 см
Количество патронов - 20 штук
Возраст от 6 лет
Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 019 ₴

