
Автомат 7006 N 10 патронов на присоске, 10 пуль с резиновым наконечником, автоматический, на батарейках
- В наличии
- Код: 7006 N
820 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космическое пространство таит в себе множество секретов и не имеет концов, как и количество обитающих в нем злодеев. А для победы над злом юный герой всегда должен иметь при себе современное, мощное и многофункциональное оружие. Бластер 7006 N отвечает всем вышеперечисленным критериям, а также идеально подойдет для сражений с космическим злом! Футуристический дизайн и эргономичная форма оружия сразу понравятся отважному карапузу, а дальность стрельбы и реалистичные звуки придадут динамичности игре.
Особенности:
- современный футуристический дизайн;
- приятное цветовое сочетание бластера;
- высокоточная детализация с вылитыми элементами на корпусе;
- автоматическая стрельба при нажатии на курок;
- 2 вида патронов: на присоске и резиновым наконечником;
- специальный вращающийся магазин для шаров;
- яркий прицел, позволяющий регулировать точность выстрелов;
– множество подвижных игровых элементов и дополнительных аксессуаров;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- модель выполнена из первичного пластика;
- развивает точность, смекалку, логическое и стратегическое мышление;
– поможет воплотить все геройские сюжеты и остросюжетные игры.
Комплектация:
- бластер;
- 10 шаров на присоске;
- 10 шаров с резиновым наконечником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 820 ₴

