
Детский автомат BIG 510 на батарейках стреляет мягкими пулями, 36 шт в комплекте
- В наличии
- Код: BIG 510
860 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический автомат станет отличным способом очень весело, полезно и главное безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Игрушка имеет в комплекте 36 мягких патронов и оборудована специальным магазином, поэтому перезаряжать его очень легко, быстро и удобно. Способность стрелять на дальние расстояния сделает игру еще более интересной и увлекательной.
Такое крутое игрушечное оружие – это хорошая возможность для детей воплотить свои фантазии, создать собственные истории, почувствовать себя настоящими героями неповторимых игровых приключений. Игрушка способствует развитию фантазии, творческого мышления, ролевых навыков, доставляя большое удовольствие с каждой игрой.
Особенности:
- длина автомата – 63 см;
- в комплекте представлено 36 мягких патронов;
- современный футуристический дизайн;
- оружие отличается относительно легким весом и яркой окраской;
- может стрелять на дальние расстояния;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- работает от 6 батареек "AA" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 860 ₴

