
Конструктор Боевая Машина Пехоты M38-B0753 382 детали
- В наличии
- Код: M38-B0753
724 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наименование товара Конструктор SLUBAN "Model Bricks" Боевой транспорт пехоты (M38-B0753) Бренд Sluban Страна происхождения Китай Количество деталей 382 шт. Торговая марка SLUBAN Акционные товары - Серия ТМ Sluban Model Bricks Пол Для мальчиков Материал Пластик Дополнительно 2 минифигурки Размер упаковки 38 x 29 x 6 см.Серия SLUBAN Model Bricks.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 382 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
- Цена: 724 ₴

